Андрей созинов

Полиция: сообщениями о педофилах дети пытаются привлечь внимание взрослых 1 13.02.2018

Государственная полиции реагирует на каждое сообщение о подозрительных лицах и возможных педофилах. Об этом в интервью радио Baltkom рассказал начальник Главного управления криминальной полиции Латвии Андрей Гришин. По его словам, с увеличением сообщений такого плана в соцсетях увеличивается и количество звонков в правоохранительные органы.

В Риге на сотни тысяч евро обокрали банк 6 30.01.2018

В прошлый четверг неизвестный злоумышленник совершил кражу из индивидуальных сейфов клиентов Privatbank в Риге. Количество пострадавших и размер ущерба пока неизвестны, но речь может идти о сотнях тысяч и даже о миллионах евро, сообщает телеканал LNT.

Мальчик соврал об орудующих в Риге педофилах 1 26.01.2018

В минувшие сутки по соцсетям разошлась информация о том, что в Марупе орудуют злоумышленники, которые пытаются завлечь в свой микроавтобус детей. Выяснилось, что информация ложная — 12-летний мальчик ее придумал, чтобы скрыть свои проделки.

Задержан мужчина, "заминировавший" аэропорт Rīga 29.04.2015

Полиция во вторник задержала мужчину, который в понедельник утром позвонил и сообщил о якобы заложенном в аэропорту Rīga взрывном устройстве.

За незаконную торговлю оружием полиция задержала трех пенсионеров 29.04.2015

Государственная полиция задержала трех пенсионеров, подозревающихся в незаконном хранении, ремонте и торговле огнестрельным оружием, рассказал начальник криминальной полиции Рижского региона Андрей Созинов.

Созинов: на выходных в Риге стреляли в полицейского 07.04.2015

По информации главы Управления криминальной полиции Рижского региона Аендрея Созинова, на минувших выходных в столице стреляли в полицейского, исполнявшего свои служебные обязанности.

Торговцы "спайсом" добровольно сдают товар полиции 09.04.2014

В ночь на среду некий торговец "легальными наркотиками" добровольно сдал сотрудникам полиции своей товар, отметил в интервью в передаче "Rīta Panorāma" Латвийского телевидения (LTV) начальник Управления Криминальной полиции по Рижскому региону Андрей Созинов.

Полиция составила новый фоторобот педофила из Пардаугавы 19.03.2014

Работники полиции составили новый фоторобот разыскиваемого насильника из Пардаугавы.

Полиция: фоторобот имантского педофила может не совпадать с реальностью 19.03.2014

Распространенный накануне фоторобот педофила, орудующего в Иманте, может не совпадать с реальностью.

Полиция бьет тревогу: педофил в Риге изнасиловал четырех девочек 18.03.2014

По информации Государственной полиции, молодой человек, связанный с двумя преступлениями на сексуальной почве, совершил очередное нападение.